Новости

28.05.2017

Сотрудничество с ГУ РНПЦ спорта Республики Беларусь

Сотрудничество с ГУ РНПЦ спорта Республики Беларусь

В период с 28 марта 2017 года по 10 апреля 2017 года ГУ «Республиканский научно-практический центр спорта» Республики Беларусь совместно с медицинским центром «Здрава» (г. Минск) проведена научно-исследовательская работа по оценке диагностической эффективности метода функциональной спектрально-динамической диагностики, а также возможностей его применения в спорте высших достижений.

В рамках совместного проекта с применением «Комплекса медицинского спектрально-динамического (КМСД) проведено комплексное обследование (по всем органам и системам организма, включая психический статус и обмен веществ) 6-ти (шести) спортсменов национальной сборной Республики Беларусь по велоспорту.

Выражаем огромную признательность РНПЦ спорта Республики Беларусь за безукоризненную организацию работы со спортсменами национальной сборной по велоспорту, а именно Бадуеву Анатолию Ивановичу, начальнику аналитического отдела подготовки национальных и сборных команд, нашей прославленной спортсменке, директору РЦОП по велосипедному спорту Цилинской Наталье Валерьевне, тренеру-врачу национальной команды РЦОП по велосипедному спорту Терещенко Валентине Олеговне!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в спорте высших достижений и успехи спортсменов!

Возврат к списку
Подпишитесь на наши новости