Новости

11.03.2011

Завершилось первое в СНГ обучение врачей по ФСД-диагностике

Завершилось первое в СНГ обучение врачей по ФСД-диагностике

11 марта 2011 года в Белорусской медицинской академии последипломного образования (БелМАПО) завершился первый в СНГ цикл повышения квалификации врачей по функциональной спектрально-динамической диагностике. Обучение прошли пять врачей из г. Минска и один врач из г. Новосибирска. Цикл обучения проводили доктор медицинских наук, профессор Ростовцев Владимир Николаевич и его ученики: доцент Рубан Анна Петровна и кандидат медицинских наук Протько Наталья Николаевна.

По окончании обучения всем обучающимся выданы свидетельства о повышении квалификации по программе «Функциональная спектрально-динамическая диагностика» государственного образца.

С информацией о "Технологии спектрально-динамической диагностики" можно ознакомиться на наших сайтах www.kmsd.by и www.kmsd.su.

Следующий цикл повышения квалификации врачей по функциональной спектрально-динамической диагностике планируется провести также в Белорусской медицинской академии последипломного образования (БелМАПО) в период с 20 июня 2011 года по 01 июля 2011 года.

Возврат к списку
Подпишитесь на наши новости